07.04.2023 - OT, Hgr. A Standard "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 34 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 6Viedt, Nico / Günzel, Maren | 14Mühe, Janik / Mühe, Franziska | 41Hambrecht, Lasse / Börger, Rebecca | 77Brack, Manuel / Helbich, Juliane | 80Horstmann, Gerrit / Horstmann, Sonja | 81Klönne, Lukas / Beaumont, Marie-Sophie | 118Niederhoff, Lennart / Franzke, Natascha | 131Ziyang, Han / Maliarova, Sofiia | 149Paulus, Maximilian Amadeus / Prepernau, Elisabeth | 154Ketov, Daniil / Koschnitzki, Viviana | 176Ballata, Albi / Ballata, Klara | 189Schmidt, Daniel / Klingenberg, Janina | 196Reiter, Odin Marius / Wolf, Regina | 201Lisicki, Marco / Kuban, Dr. Selina | 251Krebs, Fabian / Buschak, Antonia Marie |
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
0 4 3 5 0 1 5 |
0 1 0 2 0 3 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 4 5 |
0 0 2 1 1 2 2 |
5 4 4 5 2 5 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 4 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 1 2 1 5 2 |
5 3 4 3 3 5 2 |
3 2 5 3 3 5 2 |
4 5 3 1 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 9 | 35 | 33 | 8 | 26 | 35 | 35 | 33 | 34 | 35 | 13 | 25 | 23 | 28 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
5 5 5 3 5 5 5 |
0 0 1 1 0 2 1 |
1 0 0 0 0 4 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 3 |
4 3 0 2 0 5 4 |
5 5 5 4 4 1 3 |
5 5 5 5 5 2 5 |
0 0 0 0 0 2 0 |
0 0 0 1 0 0 0 |
0 1 0 0 0 5 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 33 | 5 | 5 | 35 | 33 | 18 | 27 | 32 | 2 | 1 | 6 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
5 4 5 1 0 5 5 |
0 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 1 5 2 |
0 0 0 0 0 4 3 |
5 0 5 4 4 0 3 |
5 1 0 5 0 1 4 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 25 | 30 | 28 | 7 | 21 | 16 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 27,0 | 6,0 | 11,0 | 17,0 | |||||||||||
Startnummer | 6Viedt, Nico / Günzel, Maren | 14Mühe, Janik / Mühe, Franziska | 41Hambrecht, Lasse / Börger, Rebecca | 77Brack, Manuel / Helbich, Juliane | 80Horstmann, Gerrit / Horstmann, Sonja | 81Klönne, Lukas / Beaumont, Marie-Sophie | 118Niederhoff, Lennart / Franzke, Natascha | 131Ziyang, Han / Maliarova, Sofiia | 149Paulus, Maximilian Amadeus / Prepernau, Elisabeth | 154Ketov, Daniil / Koschnitzki, Viviana | 176Ballata, Albi / Ballata, Klara | 189Schmidt, Daniel / Klingenberg, Janina | 196Reiter, Odin Marius / Wolf, Regina | 201Lisicki, Marco / Kuban, Dr. Selina | 251Krebs, Fabian / Buschak, Antonia Marie |
Platz von Platz bis |
25 26 |
30 |
5 |
21 22 |
31 |
21 22 |
1 |
2 |
9 11 |
4 |
7 |
29 |
23 |
24 |
19 20 |
Aufstiegspunkte | 8 | 4 | 20 | 12 | 3 | 12 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 5 | 11 | 10 | 14 |
Anzahl Teilnehmer: 34 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 301Moll, Maximilian / Anzenberger, Anna | 316von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie | 322Retzbach, Till / Podkowyrina, Elisaweta | 357Netzler, Fabian / Hornbacher, Sophia | 364Mattheus, Jonah / Lachmann, Mona | 376Klapper, Patrick / Deeg, Julia | 400Friedrich, Robert / Borrée, Joanna | 434Heuser, Christopher Lennart / Wrede, Hanna Irina | 436Sauerland, Lennart / Egyházi, Anett | 440Krimig, Maximilian / Gabbe, Verena Kristin | 463Kurz, Anton / Depner, Kathrin | 495Staub, Christoph / Müller, Vivien | 498Morczinek, Rene / Fingerhut, Selina | 503Herz, Malte / Stukenborg, Jenny | 526Wohlmuth, Daniel / Lades, Friederike |
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
0 0 1 3 0 0 1 |
5 5 5 5 3 0 2 |
5 5 5 4 5 5 4 |
5 4 2 5 4 3 5 |
5 3 4 3 5 3 3 |
0 1 0 1 0 0 3 |
0 1 5 0 5 5 2 |
0 0 1 1 0 4 0 |
5 5 4 5 5 4 5 |
5 4 5 5 5 4 0 |
5 5 5 5 4 1 4 |
5 5 5 5 5 4 5 |
5 4 1 3 4 3 4 |
2 5 0 1 4 1 4 |
2 3 1 1 1 3 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 5 | 25 | 33 | 28 | 26 | 5 | 18 | 6 | 33 | 28 | 29 | 34 | 24 | 17 | 14 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
2 0 5 5 0 0 0 |
3 5 0 0 5 2 2 |
2 0 0 3 0 0 2 |
0 1 0 2 2 4 2 |
0 0 3 0 1 0 5 |
5 5 5 4 5 5 0 |
3 1 3 5 4 0 2 |
5 5 3 2 5 0 5 |
0 4 0 0 4 0 4 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 12 | 17 | 7 | 11 | 9 | 29 | 18 | 25 | 12 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
0 4 0 0 3 0 0 |
0 2 2 1 5 0 0 |
0 1 0 1 0 0 0 |
0 0 0 0 2 0 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 7 | 10 | 2 | 7 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 301Moll, Maximilian / Anzenberger, Anna | 316von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie | 322Retzbach, Till / Podkowyrina, Elisaweta | 357Netzler, Fabian / Hornbacher, Sophia | 364Mattheus, Jonah / Lachmann, Mona | 376Klapper, Patrick / Deeg, Julia | 400Friedrich, Robert / Borrée, Joanna | 434Heuser, Christopher Lennart / Wrede, Hanna Irina | 436Sauerland, Lennart / Egyházi, Anett | 440Krimig, Maximilian / Gabbe, Verena Kristin | 463Kurz, Anton / Depner, Kathrin | 495Staub, Christoph / Müller, Vivien | 498Morczinek, Rene / Fingerhut, Selina | 503Herz, Malte / Stukenborg, Jenny | 526Wohlmuth, Daniel / Lades, Friederike |
Platz von Platz bis |
33 34 |
13 14 |
9 11 |
18 |
15 |
33 34 |
25 26 |
32 |
16 17 |
8 |
12 |
9 11 |
13 14 |
27 |
28 |
Aufstiegspunkte | 0 | 20 | 20 | 16 | 19 | 0 | 8 | 2 | 17 | 20 | 20 | 20 | 20 | 7 | 6 |
Anzahl Teilnehmer: 34 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 531Heinrich, Cedrik / Giersbeck, Luana | 538Weinhold, Kevin / Hense, Tanja | 544Riedinger, Wladislaw / Uciteli, Michelle | 546Wiedemann, Thomas / Sarmini, Carolin | |||||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 5 3 5 0 3 |
5 5 5 4 5 5 5 |
5 2 5 4 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 25 | 34 | 31 | |||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
5 5 5 5 5 5 4 |
0 0 3 2 0 0 1 |
5 5 5 5 5 5 4 |
0 0 2 1 0 3 3 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 34 | 6 | 34 | 9 | |||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
5 5 3 3 5 5 2 |
5 3 5 5 5 5 1 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 28 | 29 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 28,0 | 16,0 | |||||||||||||
Startnummer | 531Heinrich, Cedrik / Giersbeck, Luana | 538Weinhold, Kevin / Hense, Tanja | 544Riedinger, Wladislaw / Uciteli, Michelle | 546Wiedemann, Thomas / Sarmini, Carolin | |||||||||||
Platz von Platz bis |
6 |
19 20 |
3 |
16 17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 20 | 14 | 20 | 17 |