07.04.2023 - OT, Mas.II B Standard "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 12Fries, Stefan / Wölffing, Anne-Kathrin | 19Langer, Sven / Suprun, Anna | 23Lemke, Wolfgang / Lemke, Dr. Ewelina | 37Wollschläger, Björn / Rohde, Heike | 54Knierim, Thomas / Knierim, Christin | 57Plank, Jürgen / Sebeshko, Irina | 130Mach, Riccardo / Cammerer, Gaby | 190Konrads, Christopher / Konrads, Sandra | 210Lienig, Norbert / Macholl, Sonja | 220Borchert, Jochen / Theurer, Nicola | 259Bahrs, Sönke / Bahrs, Christina | 318Finker, Johannes / Finker, Barbara | 321Ungermann, Boris / Langer, Fiona | 338Scholz, René / Meusel, Sabine | 347Esche, Frank / Goncharova, Liudmila |
G) Brauner, Susanne M) Dehling, Marion N) Dlouhy, Bohumil AN) Kupriyanova, Natalia BO) Wendig, Udo F. |
3 5 1 2 0 |
1 3 3 3 2 |
2 1 4 1 3 |
4 5 5 5 5 |
2 3 1 5 2 |
1 0 1 2 3 |
5 5 2 3 3 |
1 0 2 4 5 |
4 5 3 2 5 |
4 5 5 5 5 |
2 3 0 2 4 |
2 0 5 2 0 |
5 4 5 4 5 |
5 5 5 5 5 |
5 3 5 2 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 11 | 12 | 11 | 24 | 13 | 7 | 18 | 12 | 19 | 24 | 11 | 9 | 23 | 25 | 19 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
G) Brauner, Susanne M) Dehling, Marion N) Dlouhy, Bohumil AN) Kupriyanova, Natalia BO) Wendig, Udo F. |
2 2 0 1 0 |
3 5 5 1 5 |
0 3 2 1 0 |
4 5 1 3 1 |
0 0 0 2 0 |
1 0 3 1 3 |
1 4 5 4 5 |
5 0 4 1 3 |
4 5 1 5 5 |
4 0 2 4 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 5 | 19 | 6 | 14 | 2 | 8 | 19 | 13 | 20 | 15 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 25,0 | 16,0 | 13,0 | 26,0 | ||||||||||
Startnummer | 12Fries, Stefan / Wölffing, Anne-Kathrin | 19Langer, Sven / Suprun, Anna | 23Lemke, Wolfgang / Lemke, Dr. Ewelina | 37Wollschläger, Björn / Rohde, Heike | 54Knierim, Thomas / Knierim, Christin | 57Plank, Jürgen / Sebeshko, Irina | 130Mach, Riccardo / Cammerer, Gaby | 190Konrads, Christopher / Konrads, Sandra | 210Lienig, Norbert / Macholl, Sonja | 220Borchert, Jochen / Theurer, Nicola | 259Bahrs, Sönke / Bahrs, Christina | 318Finker, Johannes / Finker, Barbara | 321Ungermann, Boris / Langer, Fiona | 338Scholz, René / Meusel, Sabine | 347Esche, Frank / Goncharova, Liudmila |
Platz von Platz bis |
14 16 |
11 |
14 16 |
1 |
10 |
19 |
5 |
13 |
8 |
3 |
14 16 |
18 |
7 |
2 |
6 |
Aufstiegspunkte | 4 | 9 | 4 | 19 | 10 | 1 | 15 | 7 | 12 | 17 | 4 | 2 | 13 | 18 | 14 |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 371Ludwig, Norbert / Paetsch, Britta | 395Chroscinski, Darius / Chroscinski, Hanna | 430Schaber, Dr. Reinhold / Saal, Lucia | 492Grapentin, Roland / Milde, Manuela | 536Kratzl, Andreas / Prohaska, Gudrun | ||||||||||
G) Brauner, Susanne M) Dehling, Marion N) Dlouhy, Bohumil AN) Kupriyanova, Natalia BO) Wendig, Udo F. |
4 0 2 4 4 |
1 5 3 1 0 |
1 1 0 2 1 |
4 5 5 4 1 |
4 2 3 2 3 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 10 | 5 | 19 | 14 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
G) Brauner, Susanne M) Dehling, Marion N) Dlouhy, Bohumil AN) Kupriyanova, Natalia BO) Wendig, Udo F. |
0 1 0 3 0 |
3 5 4 3 3 |
3 0 3 1 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 4 | 18 | 7 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 371Ludwig, Norbert / Paetsch, Britta | 395Chroscinski, Darius / Chroscinski, Hanna | 430Schaber, Dr. Reinhold / Saal, Lucia | 492Grapentin, Roland / Milde, Manuela | 536Kratzl, Andreas / Prohaska, Gudrun | ||||||||||
Platz von Platz bis |
12 |
17 |
20 |
4 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 8 | 3 | 0 | 16 | 11 |