10.04.2023 - OT, Hgr. A Latein "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 49 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 20Bauer, Daniel / Bülhoff, Kristina | 29Schmitz, Markus / Schlinke, Katharina | 34Rauchhaus, Georg / Stegemann, Sonja | 42Post, Julian / Post, Janina | 56Seyffarth, Hermann / Reech, Berenike | 58Bertzen, Lukas / Belchnerowski, Julia | 62Brauner, Nicolas / Staub, Julia | 68Viestädt, Lukas / Moser, Jasmin | 94Hissnauer, Florian / Voskors, Nina | 111Schlingensiepen, Daniel-Kerim / Lieblein, Carina | 112Irmler, Daniel / Grünwald, Anna | 113Gert, Daniel / Carey, Kelly | 118Niederhoff, Lennart / Franzke, Natascha | 126Schaper, Nicolas / Keberlein, Jessika | 135Gebhardt, Tim / Hartwich, Corinna |
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
4 5 5 5 2 5 2 |
5 5 5 5 5 4 5 |
3 5 5 3 5 5 5 |
4 4 1 4 4 0 2 |
5 5 3 5 5 5 5 |
5 3 5 5 5 5 4 |
5 4 5 5 5 5 5 |
0 1 4 5 1 4 3 |
0 1 1 1 3 0 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 3 5 5 4 4 |
5 5 3 5 5 5 5 |
5 2 5 5 5 5 5 |
5 4 4 3 1 4 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 28 | 34 | 31 | 19 | 33 | 32 | 34 | 18 | 9 | 35 | 35 | 30 | 33 | 32 | 26 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
0 4 2 0 0 5 4 |
5 5 2 2 5 5 5 |
4 5 2 1 2 4 5 |
5 5 5 5 5 4 5 |
5 2 1 2 5 3 1 |
5 4 5 4 5 5 3 |
5 5 5 5 5 3 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 1 4 5 1 3 |
5 5 2 4 5 5 5 |
5 1 5 5 5 5 5 |
5 4 4 2 1 2 0 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 15 | 29 | 23 | 34 | 19 | 31 | 33 | 35 | 23 | 31 | 31 | 18 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
4 5 3 0 1 3 0 |
1 4 2 0 1 2 1 |
5 4 3 4 2 1 4 |
4 1 0 0 2 2 0 |
3 2 5 0 2 2 0 |
5 4 5 1 4 0 5 |
5 5 5 3 5 5 5 |
4 0 0 5 5 0 0 |
0 1 0 3 1 4 0 |
5 0 4 5 5 4 5 |
0 1 0 0 1 0 0 |
||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 16 | 11 | 23 | 9 | 14 | 24 | 33 | 14 | 9 | 28 | 2 | ||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
0 5 2 0 1 3 0 |
0 5 2 1 0 0 5 |
5 2 5 0 4 1 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 0 4 5 3 0 0 |
||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 11 | 13 | 22 | 35 | 16 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 27,0 | 5,0 | 28,0 | ||||||||||||
Startnummer | 20Bauer, Daniel / Bülhoff, Kristina | 29Schmitz, Markus / Schlinke, Katharina | 34Rauchhaus, Georg / Stegemann, Sonja | 42Post, Julian / Post, Janina | 56Seyffarth, Hermann / Reech, Berenike | 58Bertzen, Lukas / Belchnerowski, Julia | 62Brauner, Nicolas / Staub, Julia | 68Viestädt, Lukas / Moser, Jasmin | 94Hissnauer, Florian / Voskors, Nina | 111Schlingensiepen, Daniel-Kerim / Lieblein, Carina | 112Irmler, Daniel / Grünwald, Anna | 113Gert, Daniel / Carey, Kelly | 118Niederhoff, Lennart / Franzke, Natascha | 126Schaper, Nicolas / Keberlein, Jessika | 135Gebhardt, Tim / Hartwich, Corinna |
Platz von Platz bis |
29 30 |
10 |
18 19 |
37 38 |
8 9 |
21 22 |
13 15 |
39 |
46 47 |
5 |
1 |
13 15 |
21 22 |
6 |
27 |
Aufstiegspunkte | 19 | 20 | 20 | 11 | 20 | 20 | 20 | 10 | 2 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 49 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 156Savon, Nikita / Ahting, Laura | 179Moawad, Karim / Birke, Svenja | 194Hagner, Nils / Lopes, Clarissa | 207Neukirch, Ralf / Kapfer, Isabel | 222Bratschko, Philip / Wedel, Sophia | 243Sauer, Rafael / Lüder, Miriam | 248Nguyen, Hung / Achmüller, Melanie | 250Welton, Sean / Klosa, Julia | 275Eisenhardt, Christian / Ruoff, Seline | 298Gleske, Konrad / Döring, Michelle Luise | 302Zander, Tobias / Kucharczyk, Magdalena | 312Zytynski, Jan Oskar / Simann, Jana Maria | 316von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie | 326Christof, Fabian / Zwoch, Sandra | 345Ta, Hoang An / Kappes, Caroline |
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 5 3 5 5 5 5 |
5 1 1 2 3 4 0 |
5 4 3 5 3 2 3 |
5 5 3 5 5 4 5 |
5 2 4 4 5 3 5 |
4 5 0 0 2 1 1 |
3 4 5 5 3 4 4 |
0 1 5 2 2 4 2 |
2 1 1 5 3 1 0 |
5 5 5 1 5 5 5 |
1 5 3 4 3 4 5 |
5 3 5 5 2 1 5 |
5 0 5 1 5 5 5 |
5 5 4 2 4 4 3 |
1 0 4 0 0 1 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 33 | 16 | 25 | 32 | 28 | 13 | 28 | 16 | 13 | 31 | 25 | 26 | 26 | 27 | 7 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 1 2 5 4 5 5 |
5 4 0 5 0 1 0 |
5 5 5 5 5 4 5 |
2 0 4 2 4 5 0 |
3 2 5 4 3 0 0 |
5 5 5 0 4 5 5 |
0 5 0 3 0 1 2 |
0 0 5 5 0 0 4 |
3 0 2 0 3 4 5 |
1 0 4 0 0 2 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 27 | 15 | 34 | 17 | 17 | 29 | 11 | 14 | 17 | 12 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 2 0 4 3 5 5 |
5 1 3 5 5 2 5 |
0 0 0 0 0 1 0 |
0 2 4 0 2 0 0 |
0 5 3 0 2 5 0 |
0 0 0 0 0 3 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 24 | 26 | 1 | 8 | 15 | 3 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 4 0 5 2 5 0 |
0 0 0 5 2 0 0 |
0 3 4 0 0 3 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 21 | 7 | 10 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 156Savon, Nikita / Ahting, Laura | 179Moawad, Karim / Birke, Svenja | 194Hagner, Nils / Lopes, Clarissa | 207Neukirch, Ralf / Kapfer, Isabel | 222Bratschko, Philip / Wedel, Sophia | 243Sauer, Rafael / Lüder, Miriam | 248Nguyen, Hung / Achmüller, Melanie | 250Welton, Sean / Klosa, Julia | 275Eisenhardt, Christian / Ruoff, Seline | 298Gleske, Konrad / Döring, Michelle Luise | 302Zander, Tobias / Kucharczyk, Magdalena | 312Zytynski, Jan Oskar / Simann, Jana Maria | 316von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie | 326Christof, Fabian / Zwoch, Sandra | 345Ta, Hoang An / Kappes, Caroline |
Platz von Platz bis |
4 |
40 41 |
29 30 |
12 |
28 |
44 45 |
23 24 |
40 41 |
44 45 |
11 |
35 |
31 33 |
25 26 |
34 |
49 |
Aufstiegspunkte | 20 | 8 | 19 | 20 | 0 | 4 | 20 | 8 | 4 | 20 | 14 | 16 | 20 | 15 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 49 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 349Repke, Jannes / Großmann, Charlotte | 352Papageorgiou, Christopher / Saggio, Carmela | 374Baumann, Kevin / Klemm, Alisa | 391Wagner, Torge / Bonness, Giulia | 409Büttner, Moritz / Muschter, Isa-Bella Claudia | 414Hennings, Tarik / Schulkin, Anastasia | 440Krimig, Maximilian / Gabbe, Verena Kristin | 443Brandstäter, Sebastian / Müller, Magdalena | 482Noack, Paul / Ermold, Joelina | 489Eßmann, Fabian / Schreer, Lisa | 499Lambrecht, Sebastian / Becker, Irina | 503Herz, Malte / Stukenborg, Jenny | 507Boiko, Yehor / Schlicker, Fabienne | 522Jacobi, Jan-Hinrich / Hildebrand, Stefanie | 525Lauerer, Ulrich / Scheid, Christina Jana |
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 2 4 0 2 2 0 |
5 5 3 5 5 5 5 |
4 5 5 5 5 4 5 |
5 4 4 5 5 5 5 |
0 2 1 0 0 4 1 |
3 4 5 4 3 5 5 |
0 2 3 5 2 2 1 |
5 5 5 5 5 3 5 |
2 5 4 4 4 4 5 |
5 5 2 4 3 3 5 |
5 5 1 2 5 5 2 |
3 5 4 1 5 5 5 |
1 2 4 5 1 3 5 |
5 5 5 5 5 4 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 15 | 33 | 33 | 33 | 8 | 29 | 15 | 33 | 28 | 27 | 25 | 28 | 21 | 34 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 4 3 5 5 5 5 |
3 3 5 2 5 5 5 |
0 5 5 5 3 2 5 |
5 1 4 4 5 5 1 |
0 0 4 5 1 5 2 |
5 5 5 5 5 2 5 |
0 5 4 1 3 1 0 |
0 3 2 5 2 1 1 |
5 5 1 3 5 5 0 |
0 4 5 1 5 2 5 |
0 0 0 2 0 1 4 |
5 5 5 5 5 4 5 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 32 | 28 | 25 | 25 | 17 | 32 | 14 | 14 | 24 | 22 | 7 | 34 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 4 0 4 5 5 5 |
0 0 4 0 3 3 5 |
0 4 5 5 0 0 0 |
2 0 0 5 1 3 0 |
0 0 1 5 0 2 0 |
0 5 2 1 0 0 5 |
2 4 0 0 5 2 0 |
0 0 5 0 0 0 5 |
0 1 3 5 0 1 5 |
||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 28 | 15 | 14 | 11 | 8 | 13 | 13 | 10 | 15 | ||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 1 1 0 5 5 5 |
0 1 4 5 3 3 0 |
1 0 3 4 0 0 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 22 | 16 | 13 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | 35,0 | |||||||||||||
Startnummer | 349Repke, Jannes / Großmann, Charlotte | 352Papageorgiou, Christopher / Saggio, Carmela | 374Baumann, Kevin / Klemm, Alisa | 391Wagner, Torge / Bonness, Giulia | 409Büttner, Moritz / Muschter, Isa-Bella Claudia | 414Hennings, Tarik / Schulkin, Anastasia | 440Krimig, Maximilian / Gabbe, Verena Kristin | 443Brandstäter, Sebastian / Müller, Magdalena | 482Noack, Paul / Ermold, Joelina | 489Eßmann, Fabian / Schreer, Lisa | 499Lambrecht, Sebastian / Becker, Irina | 503Herz, Malte / Stukenborg, Jenny | 507Boiko, Yehor / Schlicker, Fabienne | 522Jacobi, Jan-Hinrich / Hildebrand, Stefanie | 525Lauerer, Ulrich / Scheid, Christina Jana |
Platz von Platz bis |
3 |
42 43 |
7 |
13 15 |
18 19 |
48 |
23 24 |
42 43 |
16 17 |
31 33 |
31 33 |
16 17 |
20 |
36 |
8 9 |
Aufstiegspunkte | 20 | 6 | 20 | 20 | 20 | 1 | 20 | 6 | 20 | 16 | 16 | 20 | 20 | 13 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 49 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 530Winter, Markus / Hofmeier, Lena | 533Meier, Richard / Komarnytska, Viktoriia | 544Riedinger, Wladislaw / Uciteli, Michelle | 552Ehleben, Sebastian / Büsching, Joana | |||||||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
0 5 4 3 5 2 0 |
5 4 3 4 3 5 4 |
5 5 4 3 5 5 5 |
0 1 4 3 1 0 0 |
|||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 28 | 32 | 9 | |||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
4 5 1 4 0 3 0 |
5 4 5 5 5 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 34 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
0 0 0 3 0 0 0 |
5 5 3 2 5 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 3 | 30 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
M) Dehling, Marion P) Eckrath, Tobias AM) Krause, Andreas AR) Lodter, Florian AS) Losensky, Christoph AU) Mechelke-Kravchenko, Anastasiya BW) Zechlin, Axel |
5 4 0 0 5 5 5 |
||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 24 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 530Winter, Markus / Hofmeier, Lena | 533Meier, Richard / Komarnytska, Viktoriia | 544Riedinger, Wladislaw / Uciteli, Michelle | 552Ehleben, Sebastian / Büsching, Joana | |||||||||||
Platz von Platz bis |
37 38 |
25 26 |
2 |
46 47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 11 | 20 | 20 | 2 |