09.04.2023 - OT, Hgr.II B Latein "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 40Hirschmann, Benjamin / Hirschmann, Cornelia | 53Bänsch, Michel / Villa, Kim | 59Bertels, Niko / Umrik, Olga | 75Mednik, Michael / Krohn, Patrycja | 120Gao, Yan / Molleker, Evelyn | 123Grosser, Mirco / Lenz, Franzis-Josephine | 186Deike, Christian / Helms, Stefanie | 219Auch, Pascal / Händl, Petra | 241Russig, Maximilian / Yozlem, Berna | 297Steffenhagen, Christian / Entrup, Elisabeth Zita | 307Scheuermann, Steffen / Banick, Marie | 325Tu, Yiming / Schiecke, Susanne | 330Diekmann, Marcel / Eßmann, Sarah | 377Süsmilich, Filip / Pazourkova, Klara | 387Fehn, Dominik / Reil, Michaela |
D) Birkehoj, Jesper K) Chaustov, Alexander O) Drünkler, Yannick V) Gorischnik, Arkadij AA) Heller, André AB) Herrmann, Domenik BH) Seydich, Jeannette |
0 0 3 5 0 1 0 |
5 5 5 5 5 5 3 |
5 0 4 3 0 5 3 |
2 2 2 3 1 5 5 |
4 5 3 5 5 1 4 |
5 5 4 4 4 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
1 5 1 4 3 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 2 3 1 3 5 1 |
5 5 5 5 5 5 4 |
5 4 3 5 5 4 5 |
3 1 5 2 3 0 4 |
0 1 2 1 5 0 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 9 | 33 | 20 | 20 | 27 | 30 | 35 | 0 | 24 | 35 | 19 | 34 | 31 | 18 | 11 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
D) Birkehoj, Jesper K) Chaustov, Alexander O) Drünkler, Yannick V) Gorischnik, Arkadij AA) Heller, André AB) Herrmann, Domenik BH) Seydich, Jeannette |
5 4 4 5 3 1 0 |
3 1 0 0 0 0 0 |
0 1 0 0 0 5 5 |
0 5 5 1 3 0 0 |
5 5 1 2 1 2 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 5 0 5 0 3 0 |
2 2 2 5 5 4 5 |
5 0 5 4 0 4 0 |
0 0 1 0 5 1 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 22 | 4 | 11 | 14 | 21 | 35 | 13 | 25 | 18 | 12 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 19,5 | 20,5 | 5,0 | 13,0 | 28,0 | ||||||||||
Startnummer | 40Hirschmann, Benjamin / Hirschmann, Cornelia | 53Bänsch, Michel / Villa, Kim | 59Bertels, Niko / Umrik, Olga | 75Mednik, Michael / Krohn, Patrycja | 120Gao, Yan / Molleker, Evelyn | 123Grosser, Mirco / Lenz, Franzis-Josephine | 186Deike, Christian / Helms, Stefanie | 219Auch, Pascal / Händl, Petra | 241Russig, Maximilian / Yozlem, Berna | 297Steffenhagen, Christian / Entrup, Elisabeth Zita | 307Scheuermann, Steffen / Banick, Marie | 325Tu, Yiming / Schiecke, Susanne | 330Diekmann, Marcel / Eßmann, Sarah | 377Süsmilich, Filip / Pazourkova, Klara | 387Fehn, Dominik / Reil, Michaela |
Platz von Platz bis |
17 |
4 |
12 |
10 |
7 |
5 |
1 |
19 20 |
8 |
2 |
13 14 |
6 |
9 |
15 |
16 |
Aufstiegspunkte | 3 | 16 | 8 | 10 | 13 | 15 | 19 | 0 | 12 | 18 | 6 | 14 | 11 | 0 | 4 |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 454Wicki, David / Wagner, Celina | 480Hable, Jesse / Neufeld, Jenny | 545Rivera Pizarro, Claudio Andres / Carrillo Ponce, Angela Cristina | 550Kaczorowski, René / Hebert, Cindy | 554Stappert, Maximilian / Rasper, Charlotte | ||||||||||
D) Birkehoj, Jesper K) Chaustov, Alexander O) Drünkler, Yannick V) Gorischnik, Arkadij AA) Heller, André AB) Herrmann, Domenik BH) Seydich, Jeannette |
4 4 3 2 2 1 3 |
4 5 2 1 4 4 2 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 0 0 0 0 0 |
3 5 5 4 5 5 5 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 22 | 0 | 1 | 32 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
D) Birkehoj, Jesper K) Chaustov, Alexander O) Drünkler, Yannick V) Gorischnik, Arkadij AA) Heller, André AB) Herrmann, Domenik BH) Seydich, Jeannette |
3 0 2 1 3 0 0 |
2 2 5 2 5 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 9 | 26 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 19,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 454Wicki, David / Wagner, Celina | 480Hable, Jesse / Neufeld, Jenny | 545Rivera Pizarro, Claudio Andres / Carrillo Ponce, Angela Cristina | 550Kaczorowski, René / Hebert, Cindy | 554Stappert, Maximilian / Rasper, Charlotte | ||||||||||
Platz von Platz bis |
13 14 |
11 |
19 20 |
18 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 6 | 9 | 0 | 2 | 17 |