09.04.2023 - OT, Hgr. C Latein "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 35Hillienhoff, Tom / Walden, Merlina | 38Balzer, Andreas / Balzer, Tanja | 50Cloosters, Rafael / Treis, Natalie | 72Thoß, Cedric Julian / Noffz, Johanna | 84Bockhardt, Steven / Meußling, Cornelia | 85Wrusch, Michael / Liang, Dan Feng Tian Helena | 93Oentrich, Justin / Matura, Inga Emilia | 101Hubricht, Frederik / Degenhardt, Lea | 117Kühn, Tim Leon / Potthoff, Meret | 152Hoffmann, Frederik / Dehling, Leona | 163Annunziata, Emanuele / Eckel, Sabrina | 172Shams, Daniel / Krause, Corinna | 182Konert, Fabian / Schröder, Fenja | 183Thimsen, Sven / Haeunke, Anna-Lena | 185Gleich, Daniel / Reiner, Sarah Jean |
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
2 3 2 2 3 |
3 2 3 1 2 |
1 4 3 2 4 |
3 1 4 4 4 |
4 4 4 3 4 |
4 2 2 3 3 |
4 4 2 3 2 |
4 4 4 4 3 |
3 2 3 4 3 |
4 3 4 3 3 |
4 4 3 3 3 |
4 4 4 3 3 |
2 2 4 4 3 |
4 3 3 4 2 |
0 0 1 4 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 12 | 11 | 14 | 16 | 19 | 14 | 15 | 19 | 15 | 17 | 17 | 18 | 15 | 16 | 8 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 0 0 0 2 |
0 0 4 2 3 |
1 0 2 1 2 |
2 4 2 0 0 |
3 4 2 1 3 |
4 4 3 4 2 |
0 0 0 2 0 |
4 3 4 1 4 |
2 1 3 3 2 |
3 4 4 0 4 |
0 0 4 4 4 |
4 1 4 2 2 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | 9 | 6 | 8 | 13 | 17 | 2 | 16 | 11 | 15 | 12 | 13 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 4 0 1 1 |
4 2 3 4 3 |
2 4 4 1 3 |
2 4 3 3 4 |
0 0 3 1 1 |
1 0 1 3 3 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 6 | 16 | 14 | 16 | 5 | 8 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
2 0 1 2 1 |
3 0 3 0 3 |
0 4 4 1 2 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 6 | 9 | 11 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 35Hillienhoff, Tom / Walden, Merlina | 38Balzer, Andreas / Balzer, Tanja | 50Cloosters, Rafael / Treis, Natalie | 72Thoß, Cedric Julian / Noffz, Johanna | 84Bockhardt, Steven / Meußling, Cornelia | 85Wrusch, Michael / Liang, Dan Feng Tian Helena | 93Oentrich, Justin / Matura, Inga Emilia | 101Hubricht, Frederik / Degenhardt, Lea | 117Kühn, Tim Leon / Potthoff, Meret | 152Hoffmann, Frederik / Dehling, Leona | 163Annunziata, Emanuele / Eckel, Sabrina | 172Shams, Daniel / Krause, Corinna | 182Konert, Fabian / Schröder, Fenja | 183Thimsen, Sven / Haeunke, Anna-Lena | 185Gleich, Daniel / Reiner, Sarah Jean |
Platz von Platz bis |
49 53 |
54 56 |
44 46 |
28 30 |
36 38 |
31 32 |
19 21 |
10 |
44 46 |
7 8 |
25 26 |
3 |
22 23 |
13 16 |
61 63 |
Aufstiegspunkte | 10 | 7 | 17 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 17 | 20 | 20 | 0 | 20 | 20 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 213Schallerer, Ferdinand / Rinscheid, Daniela | 217Dörr, Marcel / Papagna, Raffaella | 218Krakowski, Hannes / Bahls, Finja | 229Tschiedel, Jan-Niklas / Tschirner, Anna | 231Amesbauer, Florian / Springer, Zoe | 255Häfele, Benjamin / Hötzel, Avelina | 258Sassin, Julian / Walter, Ann-Kathrin | 261Raasch, Simon / Hensel, Julia | 263Schungel, Jakob / Hoffmann, Livia | 270Ewald, Erik / Stoebke Carbonel, Yessenia | 278Kaplunow, Mark Konstantin / Litzenberger, Emily Maria | 282Seifert, Niko / Zander, Amelie Victoria | 288Reitinger, Keanu / Lang, Hannah | 291Wiegand, Lukas / Sperling, Christine | 292Schulze, Philipp / Seyda, Christin |
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
2 2 2 4 1 |
3 3 4 4 2 |
4 4 4 3 4 |
4 4 4 3 4 |
4 4 4 3 4 |
4 4 4 4 2 |
4 4 4 4 4 |
4 3 3 3 4 |
3 4 3 4 3 |
4 4 4 3 4 |
4 2 4 3 1 |
4 4 4 3 4 |
4 4 4 4 3 |
4 1 4 4 3 |
4 2 4 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 11 | 16 | 19 | 19 | 19 | 18 | 20 | 17 | 17 | 19 | 14 | 19 | 19 | 16 | 18 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 0 1 0 0 |
3 4 2 2 3 |
4 4 4 3 3 |
4 4 3 3 1 |
1 0 1 2 3 |
4 4 3 0 1 |
1 4 3 1 4 |
3 4 1 3 2 |
2 4 3 3 0 |
4 0 0 4 0 |
2 3 3 1 3 |
4 3 2 2 3 |
2 0 2 2 1 |
4 0 3 4 4 |
|
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 14 | 18 | 15 | 7 | 12 | 13 | 13 | 12 | 8 | 12 | 14 | 7 | 15 | |
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
2 2 0 1 4 |
4 4 4 4 4 |
1 4 4 4 1 |
0 2 4 0 1 |
1 0 0 1 3 |
3 0 1 2 0 |
3 3 2 1 0 |
4 4 3 2 4 |
4 2 0 1 2 |
4 0 1 3 0 |
|||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 9 | 20 | 14 | 7 | 5 | 6 | 9 | 17 | 9 | 8 | |||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 0 0 1 0 |
4 4 4 4 3 |
2 4 4 4 2 |
0 0 2 1 0 |
4 4 0 0 3 |
4 0 2 2 0 |
|||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 1 | 19 | 16 | 3 | 11 | 8 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 4,0 | 15,0 | 21,0 | ||||||||||||
Startnummer | 213Schallerer, Ferdinand / Rinscheid, Daniela | 217Dörr, Marcel / Papagna, Raffaella | 218Krakowski, Hannes / Bahls, Finja | 229Tschiedel, Jan-Niklas / Tschirner, Anna | 231Amesbauer, Florian / Springer, Zoe | 255Häfele, Benjamin / Hötzel, Avelina | 258Sassin, Julian / Walter, Ann-Kathrin | 261Raasch, Simon / Hensel, Julia | 263Schungel, Jakob / Hoffmann, Livia | 270Ewald, Erik / Stoebke Carbonel, Yessenia | 278Kaplunow, Mark Konstantin / Litzenberger, Emily Maria | 282Seifert, Niko / Zander, Amelie Victoria | 288Reitinger, Keanu / Lang, Hannah | 291Wiegand, Lukas / Sperling, Christine | 292Schulze, Philipp / Seyda, Christin |
Platz von Platz bis |
54 56 |
47 |
12 |
1 |
4 |
33 35 |
17 18 |
22 23 |
19 21 |
11 |
31 32 |
6 |
9 |
33 35 |
13 16 |
Aufstiegspunkte | 7 | 16 | 20 | 20 | 0 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 0 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 304Schadrack, Hilmar / Gocht, Johanna | 343Lübke, Merten / Sündermann, Kathleen | 350Heins, Sebastian / Grosch, Anna | 353Böse, Fabio / Steinmetz, Namita Linea | 360Stoelken, Moritz / Becker, Chloe | 363Wilke, Paul Josef / Wyrwich, Viola | 367Neufang, Nicklas Benedikt / Eisenhardt, Laura, Eva | 369Quang, Kien-Thong / Reinke, Laura | 372Peikos, Dr. Alexander / Haug, Rebekka | 393Felsner, Bodo / Langner, Sophie | 397Wienhöfer, Gerald / Doemeland, Marie | 401Thimm, Matthias / Boushmelev, Anastasia | 408Franken, Nico / Knothe, Lina Antonie | 413Kaul, Fred / Malyuk, Elizaveta | 415Holomcik, David / Fernandez, Lorena-Andrea |
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
1 3 3 3 4 |
4 2 2 4 4 |
2 4 3 4 4 |
4 4 3 4 4 |
4 4 3 1 3 |
4 4 4 2 2 |
4 4 2 3 4 |
0 1 4 3 3 |
2 0 2 2 2 |
1 4 3 3 1 |
0 4 2 1 3 |
0 2 2 4 2 |
4 3 3 4 1 |
2 3 3 3 2 |
4 4 4 4 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 16 | 17 | 19 | 15 | 16 | 17 | 11 | 8 | 12 | 10 | 10 | 15 | 13 | 19 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 0 1 1 1 |
0 0 0 2 1 |
0 0 0 2 4 |
2 4 3 4 1 |
2 0 1 3 3 |
3 4 3 3 1 |
3 0 0 0 3 |
4 1 1 4 0 |
0 0 0 0 0 |
4 0 4 4 4 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 3 | 3 | 6 | 14 | 9 | 14 | 6 | 10 | 0 | 16 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 4 0 3 0 |
3 0 3 2 0 |
4 0 0 2 4 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 7 | 8 | 10 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
1 0 0 4 4 |
||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 9 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 304Schadrack, Hilmar / Gocht, Johanna | 343Lübke, Merten / Sündermann, Kathleen | 350Heins, Sebastian / Grosch, Anna | 353Böse, Fabio / Steinmetz, Namita Linea | 360Stoelken, Moritz / Becker, Chloe | 363Wilke, Paul Josef / Wyrwich, Viola | 367Neufang, Nicklas Benedikt / Eisenhardt, Laura, Eva | 369Quang, Kien-Thong / Reinke, Laura | 372Peikos, Dr. Alexander / Haug, Rebekka | 393Felsner, Bodo / Langner, Sophie | 397Wienhöfer, Gerald / Doemeland, Marie | 401Thimm, Matthias / Boushmelev, Anastasia | 408Franken, Nico / Knothe, Lina Antonie | 413Kaul, Fred / Malyuk, Elizaveta | 415Holomcik, David / Fernandez, Lorena-Andrea |
Platz von Platz bis |
42 43 |
42 43 |
36 38 |
17 18 |
28 30 |
13 16 |
36 38 |
54 56 |
61 63 |
49 53 |
57 59 |
57 59 |
27 |
48 |
7 8 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 7 | 0 | 10 | 4 | 4 | 20 | 15 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 422Lang, David / Dehnert, Alma | 424Reinschlüssel, Dominik / Kabs, Simona | 445Sesula, Hendrik / Kahlert, Natalie | 447Lichtnow, Sven / Wojciechowski, Jana | 456Sabath, Daniel / Baumeister, Christina | 469Breuninger, Jonas / Schöberl, Julia | 472Württemberger, Martin / Hofmann, Lena | 473Nitzke, Linus / Stoebke Carbonel, Melissa | 475Müller, Markus / Metz, Franziska | 476Hübert, Christian / Melzig, Lisa | 484Steinhauer, Marc Antonio / Seidel, Janina | 491Weigle, William / Wolf, Lea | 504Hölker, Valentin / Bartusch, Carina | 510Tomytsch, Sean / Schicktanz, Barbara | 512Schönherr, Maximilian / Kettner, Anna |
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
1 3 1 3 4 |
3 2 3 2 2 |
1 4 3 3 2 |
2 3 1 1 1 |
4 4 4 3 3 |
4 3 3 3 4 |
2 2 2 3 3 |
4 4 4 4 4 |
4 1 1 1 3 |
1 3 1 1 3 |
2 3 3 4 4 |
4 4 3 3 4 |
4 3 2 3 3 |
4 2 4 4 4 |
4 4 3 1 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 12 | 12 | 13 | 8 | 18 | 17 | 12 | 20 | 10 | 9 | 16 | 18 | 15 | 18 | 15 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 2 2 2 1 |
3 3 4 3 2 |
3 4 0 2 0 |
1 4 4 1 3 |
1 4 4 3 4 |
4 4 0 1 2 |
0 3 0 1 1 |
4 2 3 3 0 |
0 2 0 0 0 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 7 | 15 | 9 | 13 | 16 | 11 | 5 | 12 | 2 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
2 0 4 0 0 |
4 4 4 1 4 |
0 1 3 3 1 |
0 0 1 1 1 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 6 | 17 | 8 | 3 | |||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
4 4 4 2 2 |
||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 16 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 9,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 422Lang, David / Dehnert, Alma | 424Reinschlüssel, Dominik / Kabs, Simona | 445Sesula, Hendrik / Kahlert, Natalie | 447Lichtnow, Sven / Wojciechowski, Jana | 456Sabath, Daniel / Baumeister, Christina | 469Breuninger, Jonas / Schöberl, Julia | 472Württemberger, Martin / Hofmann, Lena | 473Nitzke, Linus / Stoebke Carbonel, Melissa | 475Müller, Markus / Metz, Franziska | 476Hübert, Christian / Melzig, Lisa | 484Steinhauer, Marc Antonio / Seidel, Janina | 491Weigle, William / Wolf, Lea | 504Hölker, Valentin / Bartusch, Carina | 510Tomytsch, Sean / Schicktanz, Barbara | 512Schönherr, Maximilian / Kettner, Anna |
Platz von Platz bis |
49 53 |
49 53 |
33 35 |
61 63 |
19 21 |
28 30 |
49 53 |
2 |
57 59 |
60 |
13 16 |
25 26 |
39 |
24 |
44 46 |
Aufstiegspunkte | 0 | 10 | 20 | 0 | 20 | 20 | 10 | 20 | 4 | 3 | 20 | 20 | 20 | 20 | 17 |
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 542Lehmann, Alexander / Lehmann, Melanie | 548Hilger, Nikolas Peter / Schwarzhaupt, Anne-Sophie | 551Kellermann, Oskar / Romenskiy, Sophie | ||||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
3 3 3 2 3 |
4 3 4 4 4 |
3 4 2 2 4 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 19 | 15 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 0 0 2 2 |
1 4 3 4 4 |
0 0 0 1 3 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 4 | 16 | 4 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 4 0 4 4 |
||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 12 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
C) Bernoon, Pierre T) Fellbusch, Marc-Benjamin Y) Heinrich, Fiete AO) Landauer, Peter AY) Niedballa, Annette |
0 4 0 3 4 |
||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 11 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 542Lehmann, Alexander / Lehmann, Melanie | 548Hilger, Nikolas Peter / Schwarzhaupt, Anne-Sophie | 551Kellermann, Oskar / Romenskiy, Sophie | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
40 41 |
5 |
40 41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 |