08.04.2023 - OT, Hgr.II B Standard "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 32 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 24Torke, Marcus / Kuhls, Anne | 38Balzer, Andreas / Balzer, Tanja | 43Hofmann, Johannes / Wiek, Michaela | 47Stojkovic, Constantin / Reinhold, Julia | 48Engler, Albert Wilhelm / Engler, May-Britt | 65Wagner, Janne / Wagner, Farina | 73Tasler, Erik / Badry, Samira | 84Bockhardt, Steven / Meußling, Cornelia | 114Büttelmann, Mattis / Baufeldt, Christina | 120Gao, Yan / Molleker, Evelyn | 121Förster, Max / Meiborg, Anne | 164Pentenrieder, Christoph / Beyer, Veronika | 169Letzel, Alexander / König, Anna | 174Lambert, Christopher / Braun, Marie | 175Steininger, Matthias / Eisenhut, Martina |
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
4 5 3 2 5 0 3 |
5 4 5 3 4 1 3 |
2 4 1 3 1 4 4 |
5 5 5 5 4 5 5 |
4 2 4 2 2 1 3 |
4 0 2 2 1 4 2 |
1 3 3 1 1 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 4 5 |
4 5 5 5 5 3 5 |
2 4 2 3 2 3 3 |
3 0 3 4 1 4 5 |
5 5 3 3 4 5 3 |
5 5 5 5 4 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 25 | 19 | 34 | 18 | 15 | 17 | 35 | 34 | 32 | 19 | 20 | 28 | 33 | 35 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
0 1 2 0 2 0 0 |
0 1 1 0 1 0 1 |
0 0 0 2 0 0 3 |
4 4 4 3 1 4 0 |
5 0 3 0 5 5 4 |
5 4 4 5 4 5 2 |
0 5 1 5 1 0 2 |
0 0 0 3 0 0 0 |
0 0 0 3 0 0 2 |
2 3 2 0 0 1 0 |
5 5 4 0 5 5 4 |
5 5 4 5 5 5 5 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 5 | 4 | 5 | 20 | 22 | 29 | 14 | 3 | 5 | 8 | 28 | 34 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
0 0 0 0 0 0 0 |
3 0 0 4 4 0 4 |
1 0 2 1 0 5 0 |
0 1 0 0 0 0 0 |
1 0 1 0 0 2 0 |
4 5 4 5 5 5 5 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 0 | 15 | 9 | 1 | 4 | 33 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 16,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 24Torke, Marcus / Kuhls, Anne | 38Balzer, Andreas / Balzer, Tanja | 43Hofmann, Johannes / Wiek, Michaela | 47Stojkovic, Constantin / Reinhold, Julia | 48Engler, Albert Wilhelm / Engler, May-Britt | 65Wagner, Janne / Wagner, Farina | 73Tasler, Erik / Badry, Samira | 84Bockhardt, Steven / Meußling, Cornelia | 114Büttelmann, Mattis / Baufeldt, Christina | 120Gao, Yan / Molleker, Evelyn | 121Förster, Max / Meiborg, Anne | 164Pentenrieder, Christoph / Beyer, Veronika | 169Letzel, Alexander / König, Anna | 174Lambert, Christopher / Braun, Marie | 175Steininger, Matthias / Eisenhut, Martina |
Platz von Platz bis |
19 22 |
23 |
19 22 |
13 |
26 |
29 30 |
27 |
7 |
9 |
11 12 |
24 |
19 22 |
17 |
10 |
4 |
Aufstiegspunkte | 10 | 9 | 10 | 19 | 6 | 2 | 5 | 20 | 20 | 20 | 8 | 10 | 15 | 20 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 32 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 252Friedland, Falko / Spohn, Viola | 254Hanschke, Christoph / Brombosch, Ann-Kathrin | 269Greening, Christopher / Wilhelm, Katharina | 289Ploch, Alexander / Günther, Sarah | 304Schadrack, Hilmar / Gocht, Johanna | 310Jäger, Luis / Frommholz, Anne | 335Fener, Benjamin / Hädrich, Lisa Marie | 341Zimmermann, Max / Nischan, Jeannette | 392Hansen, Hendrik / Feddermann, Jasmin | 393Felsner, Bodo / Langner, Sophie | 401Thimm, Matthias / Boushmelev, Anastasia | 406Bauer, Thomas / Markota, Monika | 455Wurm, Peter / Lasinger, Lisa | 460Schrapp, Kevin / da Mota, Joelle | 468Löw, Thomas / Dudek, Julia |
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
1 0 2 2 3 2 1 |
0 1 3 4 3 2 2 |
5 4 5 5 5 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 4 4 5 4 |
4 4 5 5 4 3 3 |
4 5 3 4 4 3 5 |
5 5 4 4 4 4 4 |
2 5 4 5 4 3 3 |
2 1 1 2 2 1 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 2 1 1 4 5 2 |
5 4 5 1 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 11 | 15 | 33 | 35 | 35 | 30 | 28 | 28 | 30 | 26 | 11 | 35 | 16 | 30 | 35 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
2 0 0 2 3 1 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 4 5 5 5 5 |
1 0 4 4 1 0 2 |
0 0 2 1 0 2 1 |
2 0 0 4 1 3 2 |
2 3 1 2 3 0 3 |
0 0 1 0 1 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 4 4 0 3 5 5 |
5 5 3 4 1 5 5 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 12 | 35 | 33 | 12 | 6 | 12 | 14 | 2 | 35 | 24 | 28 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
4 3 5 5 5 5 5 |
3 2 2 4 5 0 5 |
0 0 0 0 1 0 0 |
5 5 5 5 5 4 5 |
0 5 2 0 0 5 1 |
5 5 4 5 0 4 5 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 32 | 21 | 1 | 34 | 13 | 28 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 6,0 | 29,0 | 13,0 | 15,0 | |||||||||||
Startnummer | 252Friedland, Falko / Spohn, Viola | 254Hanschke, Christoph / Brombosch, Ann-Kathrin | 269Greening, Christopher / Wilhelm, Katharina | 289Ploch, Alexander / Günther, Sarah | 304Schadrack, Hilmar / Gocht, Johanna | 310Jäger, Luis / Frommholz, Anne | 335Fener, Benjamin / Hädrich, Lisa Marie | 341Zimmermann, Max / Nischan, Jeannette | 392Hansen, Hendrik / Feddermann, Jasmin | 393Felsner, Bodo / Langner, Sophie | 401Thimm, Matthias / Boushmelev, Anastasia | 406Bauer, Thomas / Markota, Monika | 455Wurm, Peter / Lasinger, Lisa | 460Schrapp, Kevin / da Mota, Joelle | 468Löw, Thomas / Dudek, Julia |
Platz von Platz bis |
31 32 |
29 30 |
14 16 |
1 |
6 |
14 16 |
18 |
14 16 |
11 12 |
25 |
31 32 |
2 |
28 |
8 |
3 |
Aufstiegspunkte | 0 | 2 | 16 | 20 | 20 | 16 | 14 | 16 | 20 | 7 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 32 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 516Fischer, Yves / Materne, Bianca | 553Bartsch, Michael / Thumm, Angelika | |||||||||||||
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
2 2 3 5 5 4 1 |
5 5 5 5 4 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 34 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
0 0 1 0 3 1 0 |
5 5 5 2 5 3 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 5 | 25 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
B) Behrens, Volker H) Bruhns, Martina AN) Kupriyanova, Natalia AV) Meng, Klaus BB) Perederejeva, Jekaterina BM) Wagener, Burkhard BR) Werner, Yvonne |
4 4 5 1 5 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 19 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 26,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 516Fischer, Yves / Materne, Bianca | 553Bartsch, Michael / Thumm, Angelika | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
19 22 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 10 | 20 |