08.04.2023 - OT, Hgr.II B Standard "1" | ≡ |
Ergebnis
Endrunde | |||||||
Platz | Paar/Club | LW | TG | WW | SF | QU | PZ |
1. | Ploch, Alexander / Günther, Sarah (289) Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig |
3411113 1.0 |
3411224 2.0 |
4621113 1.0 |
2611123 1.0 |
4511113 1.0 |
6.0 |
2. | Bauer, Thomas / Markota, Monika (406) TSK Juventus Wien |
1123341 2.0 |
1223451 3.0 |
1113554 4.0 |
1123342 2.0 |
1123351 2.0 |
13.0 |
3. | Löw, Thomas / Dudek, Julia (468) TTC Oldenburg |
2262635 4.0 |
2132613 1.0 |
2362622 2.0 |
4362614 4.0 |
3262624 4.0 |
15.0 |
4. | Steininger, Matthias / Eisenhut, Martina (175) TSK Wienerwald Mödling |
4354222 3.0 |
4354132 4.0 |
3234231 3.0 |
3244231 3.0 |
2344232 3.0 |
16.0 |
5. | Bartsch, Michael / Thumm, Angelika (553) TSC Schwarz-Gelb Aachen |
6636456 6.0 |
5545346 5.0 |
5445346 5.0 |
5435456 5.0 |
5435545 5.0 |
26.0 |
6. | Schadrack, Hilmar / Gocht, Johanna (304) TSG Quirinus Neuss |
5545564 5.0 |
6666565 6.0 |
6556465 6.0 |
6556565 6.0 |
6656466 6.0 |
29.0 |
2. Zwischenrunde | ||
7. | Bockhardt, Steven / Meußling, Cornelia (84) | Blau-Silber Berlin Tanzsportclub |
8. | Schrapp, Kevin / da Mota, Joelle (460) | Tanzsportgemeinschaft Nordhorn |
9. | Büttelmann, Mattis / Baufeldt, Christina (114) | Braunschweiger TSC |
10. | Lambert, Christopher / Braun, Marie (174) | Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig |
11.- 12. | Gao, Yan / Molleker, Evelyn (120) | TTC München |
11.- 12. | Hansen, Hendrik / Feddermann, Jasmin (392) | TSA d. Hamburger Sport-Verein |
13. | Stojkovic, Constantin / Reinhold, Julia (47) | TTC Gelb-Weiss i. Post-SV Hannover |
1. Zwischenrunde | ||
14.- 16. | Greening, Christopher / Wilhelm, Katharina (269) | TC Rot-Weiss Casino Mainz |
14.- 16. | Jäger, Luis / Frommholz, Anne (310) | TSC Metropol Hofheim |
14.- 16. | Zimmermann, Max / Nischan, Jeannette (341) | TC Schwarz-Weiß Reutlingen |
17. | Letzel, Alexander / König, Anna (169) | TC Blau-Gold Solingen |
18. | Fener, Benjamin / Hädrich, Lisa Marie (335) | TC Kristall Jena |
19.- 22. | Torke, Marcus / Kuhls, Anne (24) | TTC Gelb-Weiss i. Post-SV Hannover |
19.- 22. | Hofmann, Johannes / Wiek, Michaela (43) | Gelb-Schwarz-Casino München |
19.- 22. | Pentenrieder, Christoph / Beyer, Veronika (164) | TTC München |
19.- 22. | Fischer, Yves / Materne, Bianca (516) | Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin |
23. | Balzer, Andreas / Balzer, Tanja (38) | TTC Rot-Gold Tübingen |
24. | Förster, Max / Meiborg, Anne (121) | Braunschweiger TSC |
25. | Felsner, Bodo / Langner, Sophie (393) | Tanzsportklub Residenz Dresden |
Vorrunde | ||
26. | Engler, Albert Wilhelm / Engler, May-Britt (48) | TC Grün-Gold Schleswig |
27. | Tasler, Erik / Badry, Samira (73) | TTC München |
28. | Wurm, Peter / Lasinger, Lisa (455) | Blau - Gelb - Linz |
29.- 30. | Wagner, Janne / Wagner, Farina (65) | TanzSportZentrum Schwarzenbek |
29.- 30. | Hanschke, Christoph / Brombosch, Ann-Kathrin (254) | TC Rot-Weiss Casino Mainz |
31.- 32. | Friedland, Falko / Spohn, Viola (252) | Team Altenholz, TSA im TSV Altenholz |
31.- 32. | Thimm, Matthias / Boushmelev, Anastasia (401) | TSA d. TSV Siegen |