07.04.2023 - OT, Hgr. C Standard "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 42 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 35Hillienhoff, Tom / Walden, Merlina | 63Fuchs, David / Dietrich, Julia | 72Thoß, Cedric Julian / Noffz, Johanna | 83Peschke, Tobias / Kraus, Barbara | 97Rüprich, Niklas / Köhler, Lena | 102Hauck, Pepe / Hauck, Elli | 104Kuschel, Lukas / Hölzchen, Katharina | 105Grobe, Jan Hendrik / Grobe, Susanne | 108Winkler, Steffen / Hauke, Karen | 109Csepan, Paul / Walter, Stefanie | 125Kirschstein, Tom / Schieferstein, Janine | 136Peetz, Kevin / Deichen, Claudia | 211Wiersbitzki, Jan / Siewert, Lara | 216Helper, Luca / Grote Hölmann, Talea | 221Stotzem, Luitpold / Burghardt, Silja |
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
3 4 4 3 4 4 3 |
2 0 4 3 3 1 3 |
3 2 1 4 4 1 4 |
1 0 0 0 1 3 3 |
3 1 2 1 1 0 1 |
2 3 0 0 2 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
1 2 3 0 2 3 0 |
0 2 0 3 0 0 0 |
4 2 4 4 4 4 3 |
0 1 0 1 0 1 0 |
0 0 0 1 0 0 2 |
1 4 3 4 3 1 4 |
0 0 0 1 0 2 2 |
4 1 0 3 0 4 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 16 | 19 | 8 | 9 | 7 | 0 | 11 | 5 | 25 | 3 | 3 | 20 | 5 | 13 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
2 4 4 3 3 4 1 |
0 0 0 0 3 0 1 |
3 0 0 0 0 0 4 |
4 1 2 4 4 3 0 |
0 1 0 1 0 0 2 |
0 0 0 0 0 1 0 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 21 | 4 | 7 | 18 | 4 | 1 | |||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
0 2 4 0 0 1 0 |
0 0 0 0 0 1 1 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 7 | 2 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 35Hillienhoff, Tom / Walden, Merlina | 63Fuchs, David / Dietrich, Julia | 72Thoß, Cedric Julian / Noffz, Johanna | 83Peschke, Tobias / Kraus, Barbara | 97Rüprich, Niklas / Köhler, Lena | 102Hauck, Pepe / Hauck, Elli | 104Kuschel, Lukas / Hölzchen, Katharina | 105Grobe, Jan Hendrik / Grobe, Susanne | 108Winkler, Steffen / Hauke, Karen | 109Csepan, Paul / Walter, Stefanie | 125Kirschstein, Tom / Schieferstein, Janine | 136Peetz, Kevin / Deichen, Claudia | 211Wiersbitzki, Jan / Siewert, Lara | 216Helper, Luca / Grote Hölmann, Talea | 221Stotzem, Luitpold / Burghardt, Silja |
Platz von Platz bis |
8 |
20 22 |
16 18 |
33 |
31 32 |
34 35 |
42 |
28 30 |
36 37 |
11 12 |
39 41 |
39 41 |
20 22 |
36 37 |
24 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 9 | 10 | 7 | 0 | 12 | 5 | 0 | 1 | 1 | 20 | 5 | 18 |
Anzahl Teilnehmer: 42 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 235Paz, Sebastian / Drews, Victoria | 255Häfele, Benjamin / Hötzel, Avelina | 257Schmidt-Rhaesa, Karl / Thinius, Marie | 271Schmidt, Justus / Keite, Katharina | 272Hinz, Jakob / Bachmann, Vivien | 280Buchwald, Tjark / Burkhardt, Maija | 291Wiegand, Lukas / Sperling, Christine | 294Weckbecker, David / Adamus, Pia | 299Tofan, Gabriel / Berenfeld, Kaja Lili | 309Bischoff, Richard / Feider, Rebecca | 327Prüter, Philipp / Czekay, Skady | 337Zieroth, Christian / Reichenbach, Katharina | 350Heins, Sebastian / Grosch, Anna | 368Morgenthaler, Mark / Schlücker, Sophia | 369Quang, Kien-Thong / Reinke, Laura |
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
3 3 4 4 4 4 2 |
0 1 0 1 0 0 2 |
3 2 3 1 1 0 1 |
3 2 4 2 3 3 2 |
3 2 4 4 4 3 3 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 4 4 1 4 4 4 |
4 3 4 3 3 4 3 |
1 1 1 2 4 4 4 |
4 4 4 3 4 4 2 |
2 2 2 2 0 2 1 |
4 4 4 4 4 4 2 |
0 2 1 4 1 4 1 |
4 4 4 4 4 4 4 |
1 1 2 1 1 1 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 24 | 4 | 11 | 19 | 23 | 28 | 25 | 24 | 17 | 25 | 11 | 26 | 13 | 28 | 9 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
4 4 3 4 4 0 1 |
0 0 4 1 2 0 0 |
0 1 3 1 0 1 0 |
4 4 4 4 4 4 4 |
2 1 4 0 0 3 4 |
1 0 0 2 0 4 2 |
0 0 0 0 1 0 1 |
4 4 4 4 4 4 2 |
0 4 3 4 4 3 3 |
0 0 0 0 0 0 0 |
4 4 4 4 4 4 3 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 20 | 7 | 6 | 28 | 14 | 9 | 2 | 26 | 21 | 0 | 27 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
4 1 0 4 0 0 0 |
4 4 4 4 4 4 4 |
0 0 0 0 0 0 2 |
4 4 4 4 4 4 2 |
0 2 0 3 0 2 4 |
4 4 4 4 4 4 3 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 9 | 28 | 2 | 26 | 11 | 27 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 4,0 | 13,0 | 24,0 | 9,0 | |||||||||||
Startnummer | 235Paz, Sebastian / Drews, Victoria | 255Häfele, Benjamin / Hötzel, Avelina | 257Schmidt-Rhaesa, Karl / Thinius, Marie | 271Schmidt, Justus / Keite, Katharina | 272Hinz, Jakob / Bachmann, Vivien | 280Buchwald, Tjark / Burkhardt, Maija | 291Wiegand, Lukas / Sperling, Christine | 294Weckbecker, David / Adamus, Pia | 299Tofan, Gabriel / Berenfeld, Kaja Lili | 309Bischoff, Richard / Feider, Rebecca | 327Prüter, Philipp / Czekay, Skady | 337Zieroth, Christian / Reichenbach, Katharina | 350Heins, Sebastian / Grosch, Anna | 368Morgenthaler, Mark / Schlücker, Sophia | 369Quang, Kien-Thong / Reinke, Laura |
Platz von Platz bis |
7 |
38 |
28 30 |
16 18 |
19 |
1 |
11 12 |
14 |
23 |
3 |
28 30 |
6 |
25 26 |
2 |
31 32 |
Aufstiegspunkte | 20 | 4 | 12 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 19 | 20 | 12 | 20 | 16 | 20 | 10 |
Anzahl Teilnehmer: 42 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 375Bergmann, Lars / Seegers, Inga | 378Bischoff, Robert / Burkhardt, Thea | 396Herzinger, Daniel / Syla, Florentina | 397Wienhöfer, Gerald / Doemeland, Marie | 449Bannourah, Marcel / Stuhr, Isabella | 456Sabath, Daniel / Baumeister, Christina | 462Wessel, Nils / Wessel, Vivien | 484Steinhauer, Marc Antonio / Seidel, Janina | 488Morelle, Olivier / Schulte, Lara Caroline | 491Weigle, William / Wolf, Lea | 496Andersen, Sven-Olaf / Bunjes-Boussikouk, Jessika | 527Fachinger, Martin / Friese, Laura | |||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
3 1 1 1 1 0 0 |
3 4 4 4 4 4 4 |
3 4 4 4 4 4 2 |
0 3 3 3 0 4 4 |
3 4 2 4 4 4 4 |
3 3 2 1 2 0 2 |
0 0 1 0 0 0 2 |
4 4 0 1 3 4 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 4 3 2 4 0 2 |
3 3 4 3 4 1 2 |
2 1 2 1 1 2 3 |
|||
Ergebnis der Vorrunde | 7 | 27 | 25 | 17 | 25 | 13 | 3 | 20 | 28 | 19 | 20 | 12 | |||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
4 4 4 4 4 3 2 |
2 3 3 3 2 4 3 |
0 0 1 2 0 2 3 |
1 4 0 2 4 4 3 |
0 0 0 0 0 0 0 |
4 2 0 0 0 0 1 |
4 3 4 4 4 4 3 |
3 4 1 0 1 0 4 |
2 0 0 1 0 0 1 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 25 | 20 | 8 | 18 | 0 | 7 | 26 | 13 | 4 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
I) Bumhoffer, Daniel L) de Freitas, Ricardo AG) Hunger, Axel AH) Jucha, Jerusha BA) Niemann, Konstantin BC) Rehder, Dr. Oliver BT) Winterfeldt, Katrin |
3 4 4 3 4 1 4 |
0 0 0 1 0 3 1 |
1 0 0 0 4 0 0 |
4 3 4 1 4 4 3 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 23 | 5 | 5 | 23 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | 14,0 | |||||||||||||
Startnummer | 375Bergmann, Lars / Seegers, Inga | 378Bischoff, Robert / Burkhardt, Thea | 396Herzinger, Daniel / Syla, Florentina | 397Wienhöfer, Gerald / Doemeland, Marie | 449Bannourah, Marcel / Stuhr, Isabella | 456Sabath, Daniel / Baumeister, Christina | 462Wessel, Nils / Wessel, Vivien | 484Steinhauer, Marc Antonio / Seidel, Janina | 488Morelle, Olivier / Schulte, Lara Caroline | 491Weigle, William / Wolf, Lea | 496Andersen, Sven-Olaf / Bunjes-Boussikouk, Jessika | 527Fachinger, Martin / Friese, Laura | |||
Platz von Platz bis |
34 35 |
5 |
9 10 |
15 |
9 10 |
25 26 |
39 41 |
16 18 |
4 |
13 |
20 22 |
27 |
|
|
|
Aufstiegspunkte | 7 | 20 | 20 | 20 | 20 | 16 | 1 | 20 | 20 | 20 | 20 | 15 |